Уважаемые жители муниципального округа Донской!

Благодарю вас за проявленную ответственность в период пандемии и соблюдение режима самоизоляции.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в соответствии с Указом Мэра от 05.03.2020 № 12-УМ от «О введении режима повышенной готовности» депутаты Совета депутатов не проводили личный прием. Но работа в районе не прекращалась ни на день. Она проводилась в дежурном режиме, а также с использованием дистанционных технологий посредством электронной и телефонной связи. Все обращения жителей были рассмотрены без нарушения сроков и была оказана необходимая помощь.

Работа Совета депутатов и аппарата Совета депутатов с 9 июня 2020 года осуществляется в обычном режиме. Работают и дистанционные форматы (телефон 8-499-127-26-67, электронная почта modonskoy@yandex.ru).

Личный прием граждан главой муниципального округа Донской Кабановой Т.В. проводится каждый вторник с 16:00 до 18:00 по предварительной записи по телефону 8-499-127-26-67. Для приема организовано пространство с соблюдением социальной дистанции. Также прошу вас соблюдать профилактические меры, и при посещении аппарата Совета депутатов находиться в помещении в маске и перчатках.

Распространение коронавирусной инфекции можно остановить только строго соблюдая все рекомендации. Надеюсь на вашу сознательность и чувство самосохранения. Прошу вас и сейчас продолжать соблюдать режим самоизоляции и не покидать свои дома без особой надобности!

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Глава муниципального округа Донской, Кабанова Т.В.