Уважаемые жители муниципального округа Донской

От всей души поздравляю вас с Днем города! У нашего города замечательное прошлое. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.

Москвичи могут не только по праву гордиться городом, его славной историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому наша молодежь одаренная, деятельная, полная сил и стремления к знаниям.

Год от года наш город становится все более комфортным местом для жизни, труда и отдыха. Пусть наш город процветает, растёт и развивается, пусть его жители чувствуют себя счастливыми людьми, пусть прекрасная Москва подарит каждому из нас яркую мечту и светлую надежду.

Глава муниципального округа Донской,

Татьяна Викторовна Кабанова