Уважаемые жители муниципального округа Донской

В июне 2012 года Указом Президента Российской Федерации был утвержден государственный праздник – День местного самоуправления. Новый памятный день  ежегодно отмечается 21 апреля. Именно в этот день в 1785 году императрицей Екатериной II была утверждена Жалованная грамота на права и выгоды городам Российской империи, фактически положившая начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

День местного самоуправления – это важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего к людям. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Поздравляю  с профессиональным праздником  всех депутатов и работников органов местного самоуправления.  Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  образования и внесли достойный  вклад в развитие муниципального округа Донской.

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова