Уважаемые жители муниципального округа Донской!

21 марта 2018 года в 16.30  в помещении ГБУ ТЦСО  "Донской" по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 1А, будет проходить очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской  по вопросам заслушивания руководителей городских организаций о работе учреждений в 2017 году:

- Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № 91 Департамента здравоохранения города Москвы»

- Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 4 Департамента здравоохранения города Москвы»

- Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы»

Также будет рассматриваться вопрос о согласовании установки ограждающих устройств по адресу: ул. Малая Калужская, дом 12.

Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов, предварительно сообщив по телефону: 8-499-1272667.