Уважаемые жители муниципального округа Донской

28 февраля 2018 года в 16.30  в помещении ГБУ ТЦСО  "Донской" по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 1А  будет проходить очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской   по вопросам заслушивания отчета главы управы о результатах деятельности управы Донского района города Москвы в 2017 году и руководителей городских организаций о работе учреждений в 2017 году:

- Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы Городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы;

- Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника № 67 Департамента здравоохранения города Москвы";

- Центра государственных услуг "Мои документы" Донского района;

- Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко".

Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов, предварительно сообщив по телефону: 8-499-1272667.