Уважаемые жители муниципального округа Донской!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – день воинской доблести, славы и гордости России. Нет более ответственной миссии, чем защита Родины. 23 февраля – это праздник настоящих мужчин, людей мужественных и честных, на плечах которых мир и покой родного дома, родной земли.

В нашей стране это особо значимый праздник. Преданное служение Родине, патриотизм, гражданственность, верность долгу – главные традиции и ценности для многих поколений россиян. Они объединяют нас и сегодня.

Особые слова благодарности мы говорим ветеранам, одержавшим труднейшую победу в Великой Отечественной войне. Спасибо всем, кто охранял мир и безопасность в послевоенные годы, отстаивал и отстаивает государственные интересы и национальную безопасность России в зоне военных конфликтов и в «горячих точках».

Поздравляю защитников Отечества всех поколений, желаю новых успехов в службе и жизни, мира и добра!

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова