Уважаемые жители муниципального округа Донской

2 февраля отмечается День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Сталинградская битва – одна из крупнейших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.

Подвиг защитников Сталинграда стал символом высокого патриотического духа, непреклонного мужества, великой стойкости и силы духа нашего народа. Вечная память всем, кто не вернулся из боя, почет и уважение тем, кто продолжает олицетворять собой величие народного подвига в битве с фашизмом во имя свободы Отечества и мирной жизни.

Уважаемые ветераны! Примите слова искренней и глубокой благодарности за ваше беззаветное служение Родине. Наш долг – сохранить память о Великой Отечественной Войне для будущих поколений. Подвиг советского солдата навсегда вписан в героическую летопись военной истории нашей Родины.

Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия.

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова