Уважаемые жители Донского района!

С 09.11.2020 на портале «Активный гражданин» открываются

общественные обсуждения по проекту

межевания (корректировка) части территории квартала, ограниченного Варшавским шоссе, Новоданиловским проездом, Новоданиловской набережной, проектируемым проездом 714.

Организатором общественных обсуждений является Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Общественные обсуждения по проектумежевания (корректировка) части территории квартала, ограниченного Варшавским шоссе, Новоданиловским проездом, Новоданиловской набережной, проектируемым проездом 714 - проводятся в пределах границ территории Донского района города Москвы.

Проект межевания и информационные материалы к нему будут размещены на сайте проекта «Активный гражданин» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://ag.mos.ruв разделе «Общественные обсуждения».

Экспозиция проекта будет открыта с 08.00 09.11.2020 по 23.59 22.11.2020 на официальном сайте.

Участниками общественных обсуждений по проекту являются:

1) Граждане, имеющие место жительства на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

2) Граждане, имеющие место работы на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

3) Правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;

4) Депутаты представительных органов муниципальных образований на территории, которых проводятся общественные обсуждения;

5) Депутаты Московской городской Думы.

В течение всего периода проведения экспозиции проекта участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в установленном порядке (части 12, 13 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации; ст. 68 Градостроительного кодекса города Москвы, а также Порядка организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 30.04.2019 № 448-ПП) имеют право внести предложения и замечания, касающиеся данного проекта.