Уважаемые жители Донского района!

25 марта 2015 года в 16-00 в помещении ГБУ ТЦСО «Коломенское» филиал «Донской» по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 1А состоится внеочередное  открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской, на котором запланировано заслушивание отчета руководителя ГКУ "Инженерная служба Донского района"о работе учреждения в 2014 году.

Повестка заседания

1. О согласовании проекта решения о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Москва, Севастопольский проспект, д.7, корп. 1, кв.2.
2. О согласовании проекта решения о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д.37А, кв.176а.
3. Об информации руководителя государственного казенного учреждения города Москвы «Инженерная служба Донского района» о работе учреждения в 2014 году
4. О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Донской «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Донской»
5. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов
6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Донской от 19 декабря 2014 г. № 13/8
7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа от 20 января 2015 года № 01-03-07
8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа от 20 января 2015 года № 01-03-08
9. Разное.

Приглашаем вас принять участие в заседании.