Уважаемые жители Донского района!

11 марта 2015 года в 16-00 в помещении ГБУ ТЦСО «Коломенское» филиал «Донской» по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 1А состоится очередное  открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской, на котором запланировано заслушивание отчета главы управы Донского района  о результатах деятельности управы в 2014 году.

Повестка заседания

1. Об отчете главы управы о результатах деятельности управы Донского района города Москвы в 2014 году.

2. Об информации директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 630 "Лингвистический центр" об осуществлении учреждением образовательной деятельности.

3. О рассмотрении проекта градостроительного плана земельного участка по адресу: г.Москва, Севастопольский проспект, д. 3Б для размещения объектов капитального строительства.

4. О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2015 года

5. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Донской на II квартал 2015 года.

6. О направлении главы муниципального округа Донской на обучение по программе профессиональной переподготовки.

7. Об утверждении графика проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Донской на II и III кварталы 2014 года.

8. О согласовании проекта решения о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д.37А, кв.176а

9. Разное.

Приглашаем вас принять участие в заседании.