Уважаемые жители!

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской состоится 24.12.2020 г. в 09-00 по адресу: Варшавское шоссе, дом 10, корпус 1 в помещении управы Донского района.

На заседании Совета депутатов одним из вопросов повестки дня будет вопрос "О победителях конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы".

В связи с сохранением неблагоприятной эпидемиологической обстановки, вызванной коронавирусом, убедительно просим вас воздержаться от своего присутствия на заседании Совета депутатов без острой необходимости.

Вопросы можно направлять по электронной почте modonskoy@yandex.ru. Телефон для информации: 8-4991272667.