Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

23 февраля - праздник, который объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом служил или служит сегодня России.

История России богата примерами доблести и отваги, стойкости духа и любви к Родине представителей многих поколений своих защитников. В памяти потомков навеки сохранятся подвиги ратников Александра Невского и Дмитрия Донского, ополченцев Минина и Пожарского, героев Бородинского сражения, бойцов и командиров, защитивших страну в суровые годы Великой Отечественной войны.

Лучшие традиции защитников Отечества прошлого достойно наследует и продолжает нынешнее поколение воинов Российской армии. Свою любовь к Родине и готовность защитить ее они доказывают ежедневно в учебных классах, на стрельбищах и полигонах.

Немало жителей района служили и сейчас служат в Вооруженных силах страны, честно выполняя свой воинский и гражданский долг.

23 февраля мы чествуем наших дедов, отцов, братьев, но это и праздник женщин, которые вместе с мужчинами выполняли долг защиты Отечества, а некоторые и сейчас несут воинскую службу.

Особую благодарность выражаем нашим уважаемым ветеранам войны, труда и военной службы. По мере сил и возможностей вы принимаете активное участие в патриотическом воспитании молодежи, прививаете мужество, отвагу, чувство патриотизма и веры в свою Родину. Низкий вам поклон и крепкого здоровья на долгие годы!

Примите искренние пожелания счастья, бодрости духа и отличного боевого настроения!

Глава муниципального округа Донской

депутаты Совета депутатов