Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации

Примите искренние поздравления в ваш профессиональный праздник.

Защищать порядок и законность – это благородная и почётная миссия.
Во все времена сотрудники полиции стоят на страже правопорядка и законности в обществе. Несомненно, ваша профессия является одной из самых трудных.

Ваша профессия – одна из самых серьёзных и важных в стране, потому что именно вам, сотрудникам полиции, приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять  криминальному миру, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений. И от того, насколько  успешно вы выполняете свои должностные обязанности, сегодня зависит будущее каждого законопослушного гражданина нашего города.

Огромное спасибо вам  за верность долгу, профессионализм, повседневную готовность оказывать помощь нашим жителям.

От всей души желаю вам новых успехов на службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова