Уважаемые социальные работники муниципального округа Донской

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня.

Социальный работник – одна из самых нужных и гуманных  профессий. От вашей компетентности и готовности сопереживать, высоких личных качеств и опыта во многом зависит качество жизни наших жителей.

Доброжелательность и благородство души, чуткость к чужой беде и милосердие  – это те качества, которые всегда отличали работников социальной сферы. Именно ваше участие и поддержка помогают людям обрести уверенность в завтрашнем дне, дают силы для преодоления жизненных испытаний.

Спасибо всем работникам социальных служб за добросовестный труд, терпение и стремление творить добро!

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова