Уважаемые социальные работники!

С особой признательностью поздравляю вас с профессиональным праздником!

Социальный работник – не просто профессия, это образ жизни, состояние души. Вы на своём посту не только по долгу службы, но и по велению сердца. Здесь нет места черствости и равнодушию. Ведь главные качества ва­шей профессии – доброта, милосердие, любовь и сострадание к ближнему.

Ваша профессия, требует большого бескорыстного сердца, благородной души и огромного желания поддержать нуждающихся. Ваше участие помогает людям обрести уверенность в завтрашнем дне, дает силы для преодоления жизненных испытаний, а иногда и возвращает желание жить.

Примите слова глубокой благодарности за ваш нелегкий труд, способность согреть и сделать счастливее тех, кто нуждается в помощи. Желаю вам счастья и здоровья, сил и выдержки, успехов во всех начинаниях! Мира и добра вашему дому!

Глава муниципального округа Донской

Кабанова Татьяна Викторовна