Уважаемые педагоги, родители и выпускники

Поздравляю вас с праздником последнего школьного звонка! Впереди у  выпускников 2018 года, которые покидают стены образовательных учреждений, – взрослая жизнь. Вам предстоит выдержать экзамены и определиться с выбором профессии. От этого зависит не только ваша личная биография, но и во многом будущее нашей страны.

Желаю вам отсутствия серьезных  преград к достижению важных целей, благополучия и целеустремлённости. Пусть каждый из вас найдет в жизни своё место и любимое дело. Пусть выбор вашей будущей профессии будет верным.

Отдельные слова благодарности в этот день хочется сказать педагогам. Вы терпеливо и мудро помогали детям, учили их, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Спасибо вам за ваш благородный труд!

В добрый путь и счастливой дороги!

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова