Уважаемые москвичи, жители Донского района!

1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. Для многих людей он не утратил своей остроты и значимости, являясь праздником весеннего обновления и тепла, желания в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше. В этот день мы воздаем должное созидательной деятельности, труду и творчеству. Особые слова благодарности ветеранам труда, внесшим свой неоценимый вклад в развитие Донского района. Мы по праву гордимся своими тружениками, молодежью, которой еще предстоит осваивать самые передовые достижения науки и эффективно работать, покоряя профессиональные высоты.

Накануне 1 Мая примите теплые поздравления с праздником Весны и Труда!  Желаю всем отличного весеннего настроения, успехов в трудовой деятельности, счастья, любви и понимания в каждом доме! Пусть жизнь каждого из вас будет насыщеннее, ярче и веселее!

Глава муниципального округа Донской

Татьяна Викторовна  Кабанова