Конкурс красоты «Мисс Донского района»

В канун праздника весны, доброты и женского очарования муниципалитетом Донского района совместно со студенческим Советом колледжа сферы услуг № 32  04 марта 2013 года  на Шаболовке 39 был проведен конкурс – «Мисс Донского района» - праздник молодости и  красоты!

В конкурсе приняли участие 9 самых смелых девушек из различных образовательных учреждений нашего района. Каждая из участниц по-своему была хороша и привлекательна.

Девушки долго готовились к конкурсу, провели много репетиций, чтобы  преподнести сильной половине человечества такой замечательный подарок.

Компетентное жюри, состоящее из уважаемых людей района, представителей искусства, творческой интеллигенции по достоинству и справедливости оценили каждую участницу.

Мисс Зрительских симпатий определяли зрители, и ею стала Лопатина Наталья из строительного колледжа № 30.

Титул Мисс Грация завоевала Кончурова Татьяна, студентка медицинского училища № 5.

В номинации Мисс Эрудиция победила Хромова Александра, тоже из  медицинского училища № 5.

Титул Мисс Очарование по праву присвоен Матюхиной Валерии, представительнице ГБОУ СОШ № 630.

И королевой красоты Мисс Донского района стала Андронова Анастасия,  учащаяся колледжа сферы услуг № 32.

Этот конкурс подарок всем женщинам нашего района к международному женскому дню. С праздником вас, милые женщины! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Ведущий специалист КДН и ЗП                                               В.А.Герасимова