ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении кадастровых работ по постановке на государственный кадастровый учет земельного участка под многоквартирным жилым домом

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» Департаментом городского имущества города Москвы принято решение о проведении кадастровых работ по постановке на государственный кадастровый учет земельного участка под многоквартирным жилым домом по адресу: г. Москва,  Загородное шоссе, д.7, к.2, в соответствии с проектом межевания территории квартала, утвержденным распоряжением Департамента от 30.12.2021 №63664 за счет средств бюджета города Москвы.

Кадастровые работы будут проводиться с 15.05.2023. Срок проведения работ – 85 рабочих дней.

В случае принятия органом регистрации прав решения о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета земельного участка, срок проведения кадастровых работ может быть продлен в целях устранения причин, препятствующих осуществлению государственного кадастрового учета.