ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурса на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы и переданных в оперативное управление управе Донского района города Москвы

Конкурс проводится в целях выбора социальных программ (проектов) для реализации с использованием нежилых помещений, предназначенных для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной, спортивной работы с участием социально ориентированных некоммерческих организаций, по адресам:

- Ленинский проспект, дом 37А, общей площадью 171,2 кв.м. (Лот № 1);

- Варшавское ш., д.18, корп.2, общей площадью 82,4 кв.м. (Лот № 2);

- Севастопольский пр-т, д.5, корп.3, общей площадью 302,9 кв.м. (Лот № 3);

- ул. Б.Тульская, д.56, общей площадью 122,6 кв.м. (Лот №4). Помещение требует проведения текущих ремонтных работ.

Документы для скачивания: