Дорогие женщины Донского района!

Поздравляю вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!
Всё, что олицетворяет собой женщина — любовь, красота, нежность, доброта, гармония, — расцветает в этот замечательный день, согретый улыбками, подарками и цветами.

Женщины давно доказали миру, что могут наравне с мужчинами покорять профессиональные вершины, принимать непосредственное участие в политической, экономической и социальной жизни общества, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными и любящими женами, чуткими и заботливыми мамами. Именно женщины ближе всех принимают к сердцу чужую боль, всегда готовы прийти на помощь, защитить весь мир от разных бед и горестей, оставаясь, несмотря на ответственность и заботы, красивыми и обаятельными.

Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Пусть дети радуют своими успехами, а мужчины — вниманием каждый день, а не только в праздники!
       Желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучия!

Глава муниципального округа Донской
                                                                          Т.В.Кабанова