Дорогие учителя, воспитатели, преподаватели высших и среднеспециальных учебных заведений !

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником с Днем учителя!
Ваша прекрасная профессия – самая благородная среди прочих, которая помогает объединить людей искренних помыслов, сердец, чувств.  Вы прививаете своим воспитанникам любовь к знаниям, сеете в их сердцах зерно прекрасного, светлого, вечного, открываете сложный духовный мир бытия, учите житейской мудрости, воспитывая в детях самые добрые побуждения и помыслы.

Пусть этот год принесет вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел. Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма.  Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья вам и вашим близким.

Глава муниципального округа Донской
                                                                           Татьяна Викторовна Кабанова