22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители муниципального округа Донской!

В День Государственного флага Российской Федерации я с большой радостью поздравляю вас с этим важным для всех граждан нашей страны праздником!

Флаг Российской Федерации – один из главных символов нашего Отечества, он объединяет множество народов, живущих в нашей большой стране, напоминая нам о великой истории и славных традициях.   Российский флаг, отражая неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, воплощает в нашем сознании преемственность эпох, гордость достижениями и культурой нашей страны.

Российский триколор сплачивает людей, делает их сильнее. Смотря на бело-сине-красный стяг, каждый из нас испытывает чувство любви к Родине. Патриотизм делает народ и каждого человека ответственным за жизнь страны.

Процветание страны зависит только от нас, и жители муниципального округа Донской своим достойным трудом, активной гражданской позицией вносят весомый вклад на благо нашего государства.

В праздничный день желаю всем крепкого здоровья, прекрасного настроения и жизнелюбия, удачи и счастья, спокойствия и благополучия в ваших домах, мирного неба.

Пусть Государственный флаг России гордо реет над нашей великой страной!

Глава муниципального округа Донской                            Т.В. Кабанова