Районные соревнования по футболу "Победный гол"

17 ноября 2012 года на спортивной площадке по адресу: Загородное шоссе, д.4, к.3 прошли районные соревнования по футболу «Победный гол».
Всего в соревнованиях приняло участие 8 команд, в состав которых помимо дворовых команд вошли команды колледжей района. После проведения 2-х групповых этапов в финал вышли 4 команды, в том числе 2 команды Политехнического колледжа №31.
Финальный этап получился достаточно эмоциональным, ребята стремились к победе, болельщики в свою очередь только добавляли накала игре.
В итоге призовые места распределились следующим образом: 1-е место завоевала дворовая футбольная команда «Донские барсы», ни оставив, ни единого шанса соперникам, 2-е и 3-е место заняли учащиеся Политехнического колледжа №31 команды ПК-31 и ПК-31(2).
Все призеры были награждены кубками и медалями, но и проигравших в этот день не было, ведь ребята пришли поиграть в любимую игру, а проигрыш сегодня только раззадорил ребят показать лучший результат в следующих встречах.