Спортивные праздники нашего двора

4 марта 2012 года на спортивных площадках Донского района по адресам: Варшавское шоссе, 10; Загородное шоссе, 10/10; 4-ый В.Михайловский проезд, 6/1; ул. Стасовой, 5 прошли спортивные праздники нашего двора.

Под веселую музыку на спортивных площадках проводились спортивные эстафеты с мячами, обручами, соревнования по бегу в мешках, катанию на санках, а так же, веселые конкурсы и загадки.

Жители района, в особенности дети, с удовольствием принимали активное участие во всех спортивных эстафетах и конкурсах. Кульминацией проведения праздников стало состязание по перетягиванию каната, в котором родители активно помогали детям одержать победу.

В этот же день любители лыж участвовали в лыжной гонке, которая прошла в сквере им Н.А.Алексеева.

Все любители спорта Донского района в этот день смогли проявить себя и получить массу удовольствия от участия в спортивных мероприятиях.