Московский городской конкурс замещающих семей "НАШ ТЁПЛЫЙ ДОМ"

ВНИМАНИЕ: жителям района, воспитывающим в замещающих семьях детей, оставшихся без попечения родителей!

Уважаемые опекуны, попечители, приемные родители!
Орган опеки и попечительства муниципалитета внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве приглашает вас принять участие в МОСКОВСКОМ ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ «НАШ ТЕПЛЫЙ ДОМ», который впервые проводит Департамент семейной и молодежной политики Правительства города Москвы.
Целью Конкурса является развитие семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, социальная адаптация и реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в семьях опекунов (попечителей), приемных и патронатных родителей.
Вас и Ваших детей ожидает захватывающее путешествие в мир детского творчества, возможность представить индивидуальные и коллективные поделки, рисунки, технические модели вашей семьи, показать артистические и кулинарные способности, посмотреть достижения других семей, показать и рассказать о спортивных достижениях Вашей семьи, а также поделить опытом воспитания и решения проблем в замещающих семьях.
Конкурс будет проводиться в 2 этапа.
I этап - отборочный, проходит в административных округах города Москвы с 01 по 15 сентября 2011 года;
II этап - финал, проводится 22 сентября 2011 года.
Победители будут определяться по следующим номинациям:
• «Семейное творчество» (исполнение прозаических и поэтических произведений, танцев, песен, музыкальных произведений, постановок домашнего театра);
• «Своими руками» - демонстрация рисунков, поделок, результатов технического моделирования;
• «Готовим вкусно и полезно» - демонстрация произведений кулинарии, продукции своего приусадебного участка;
• «Я и моя спортивная семья» (семейные спортивные достижения);
• «Делюсь своими секретами» (обмен опытом по решению проблем воспитания в замещающих семьях).
Музыкальные и театральные номера, дадут возможность посмотреть Вам и Вашим детям посмотреть увлекательный концерт.
Победителей конкурса ожидают призы и подарки
ЗАЯВКУ-АНКЕТУ СЕМЬИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ можно представить в муниципалитет по адресу: Москва, Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5, web-сайт http: //mo-donskoy.ru/, контактный телефон 8(499)127-26-63, контактное лицо: главный специалист Храмцова Ирина Сергеевна.