Заседание муниципального Собрания 10.06.2009

10 июня состоялось очередное заседание муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Донское.

Повестка дня включала следующие вопросы:

1. О работе региональной молодежной общественной организации «Спортивный клуб КУН-ФУ» по выполнению социального заказа на ведение социально-воспитательной и досуговой работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства за 2008 г.

2. О работе общественной некоммерческой организации «Студия живописи» по выполнению договора социального заказа на ведение социально-воспитательной и досуговой работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства за 2008 г.

3. О состоянии пожарной безопасности в жилом секторе на территории муниципального образования Донское и принимаемых мерах по стабилизации обстановки.

4. О внесении изменений в положение о порядке оплаты труда муниципального служащего внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве.

5. О внесении изменений в решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве от 24 декабря 2008 г. № 01-03-77 «О бюджете внутригородского муниципального образования Донское в Москве на 2009 год и плановый период 2010–2011 годов».

6. О ходе весеннего призыва 2009 г. на военную службу граждан, не пребывающих в запасе.

7. Об организации проведения летней оздоровительной кампании во внутригородском муниципальном образовании Донское в городе Москве.

8. О реализации муниципалитетом внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере опеки и попечительства.

9. О результатах публичных слушаний по решению муниципального Собрания «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве за 2008 год».

10. Об утверждении плана работы муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве на III квартал 2009 г.

11. Разное. По каждому из вопросов было принято соответствующее решение.

Источник: "Мой район Донской" - районная газета ЮАО