XXIV Всероссийская ярмарка меда в Царицыно

Уважаемые жители внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве!
С 3 сентября по 3 октября на территории музея-заповедника "Царицыно" пройдет XXIV Всероссийская ярмарка меда, в которой примут участие около тысячи лучших пчеловодов из 56 регионов России, а также Киргизии и Казахстана.
Покупателям будет предложено около 2 тыс. тонн меда 60 распространенных и редких сортов: цветочный, липовый, луговой, каштановый, гречишный, эспарцетовый, рапсовый, табачный и др. На ярмарке, кроме меда, будет представлен широкий ассортимент продуктов пчеловодства: прополис, маточное молочко, перга, пыльца, воск, забрус, медовуха и другое. Пенсионерам предусмотрены скидки в размере 10%, а участникам и ветеранам Великой Отечественной войны - 20%.
Время работы ярмарки с 09:00 до 20:00.