Где провести свой досуг...

МУ ЦД «Донской» создано в 1998 году. Руководство центра уделяет большое внимание развитию у детей творческого потенциала, воспитанию многосторонне-развитой личности, повышению уровня физической подготовки и укреплению здоровья детей, подростков и молодежи. Центр посещают дети и молодежь в возрасте от 3-х до 30 лет. В Центре работают опытные педагоги.  Ежегодно Центр организует отдых детей и подростков в профильных зимних и летних оздоровительных лагерях.  Воспитанники центра имеют награды и дипломы за призовые места в районных, окружных, городских и международных фестивалях и конкурсах.

В центре работают кружки и студии:
·       Фортепиано (понедельник, среда)
·       Хореографический ансамбль «Зоренька» (понедельник, среда, пятница, суббота)
·       Хореографическая студия «Малышок» (вторник, четверг)
·       Английский клуб (вторник, четверг)
·       Хип-хоп, тектоник, нижний брейк (суббота, воскресенье)
·       Театральная студия для малышей Теремок (вторник, суббота)
·       Фотостудия (понедельник, среда)
·       Шахматы (среда, пятница, суббота)
·       Вокальная студия (вторник, пятница)
·       Студия развития моторики «Умелые пальчики» (понедельник, среда)
·        Для активных подростков и молодежи работает клуб свободного посещения «Инициатива»
·       ИЗО-студия (понедельник, вторник, четверг, пятница)

Справки о работе кружков и студий можно получить у дежурных администраторов с 10.00 до 19.00 по тел. 952-63-09.
Адрес центра: 1-ый Рощинский проезд, д. 4 корп. 1