В субботу 23 мая в трех столичных парках будет осуществляться дополнительный прием граждан по вопросам соблюдения природоохранного законодательства

Как сообщил представитель межрайонной природоохранной прокуратуры столицы, в преддверии празднования Всемирного дня охраны окружающей среды Межрайонная природоохранная прокуратура города Москвы организовала дополнительный прием граждан по вопросам соблюдения экологического законодательства.

Для удобства москвичей и гостей столицы прием будет осуществляться заместителями природоохранного прокурора в субботу 23 мая 2015 года с 10 до 14 часов на территории трех столичных парков.

Так, в природно-историческом парке «Измайлово» по адресу: г. Москва, городок имени Баумана, дом 2, строение 14 граждан будет принимать первый заместитель Межрайонного природоохранного прокурора Всеволод Ситников.

В природно-историческом парке «Сокольники» по адресу: г. Москва, Сокольнический вал, дом 1, строение 1 жители и гости города смогут обратиться к заместителю Межрайонного природоохранного прокурора Таймуразу Доеву.

В природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» по адресу: г. Москва, Кузьминский парк, дом 1, строение 2 на вопросы посетителей ответит заместитель Межрайонного природоохранного прокурора Андрей Почтарев.

Непосредственно Межрайонный природоохранный прокурор города Москвы Марат Дураев будет осуществлять дополнительный прием граждан в среду 27 мая 2015 года с 14 до 18 часов в здании прокуратуры города Москвы по адресу: г.Москва, площадь Крестьянской заставы, дом 1.

В остальные дни прием граждан по вопросам соблюдения природоохранного законодательства проводится в обычном порядке (см. рубрику «Работа с обращениями граждан»).